что вы ждете от форума?

Болталка на разные темы

Модераторы: stmp, stalmostproekt

что вы ждете от форума?

Сообщение Sunrise » 13 сен 2016, 22:35

Наверное, эту тему должен был создать админ, но я рискну. Как вышли на форум, почему тут задержались? Чего ждете от него?
Я вот нашла списки книг для прочтения, что для меня играет первостепенную роль.
Sunrise

Re: что вы ждете от форума?

Сообщение Serzh123 » 14 сен 2016, 07:22

Просто зашел пообщаться с теми, кто как и я, занимается мостами. Жду время от времени общения, т.к. постоянно общаться точно не получится, а вот прибегать время от времени - самое то.
Serzh123

Сообщение Ilya Gir » 19 сен 2016, 16:27

Хороший вопрос :) , наверно я однозначно ответить не смогу...
Несмотря на то, что форум новый, здесь интересно. Мне здесь нравится рубрикация - все понятно и доступно.
На форуме есть профессионалы и новички, которые затрагивают интересные вопросы. Общение проходит мирно без фамильярностей и оскорблений. К сожалению, такой факт присутствует на других форумах(((.

Хотя в связи с работой времени не много для общения, но я стараюсь бывать здесь регулярно ;) с новостями, со своими вопросами и ответами на те темы, которые мне знакомы.
Ilya Gir

Сообщение Alexx » 12 окт 2016, 14:52

На форум я вышел по поиску в яндексе. Форум молодой, но несмотря на это здесь все очень активно. Нравится мне новостная лента, здесь публикуются самые последние актуальные новости. Много нужных вопросов затрагивается на форуме. Мне нравится высказывать свое мнение и интересно слушать мнение других. Я здесь не видел профессорский состав, но наверное еще все впереди))).
Alexx

Сообщение Вячеслав О. » 15 ноя 2016, 20:41

Я на форум пришел по рекомендации коллеги, он на форуме пару месяцев. Он сказал, что форум "живой", много обсуждений на различные темы, затронуты актуальные вопросы. И вы знаете, я с ним согласен :geek: .
Также хотел бы отметить то, что здесь есть информация по обучающим семинарам, свежие новости и много всего другого.
Думаю, что я здесь останусь, каждый день конечно навряд ли будет получаться заходить, а вот 1-2 раза в неделю точно ;)
Вячеслав О.

Сообщение Andron66669 » 26 ноя 2016, 21:20

Добрый вечер. Я лично жду от форума интересную и познавательную информацию связанную со строительством мостов. Совершено случайно нашел форум и теперь я его постоянный читатель. Всегда можно найти интересную и полезную информацию. Захожу сюда практически каждый день.
Andron66669

Сообщение Стариков Ев. » 19 янв 2017, 15:31

От форума жду полезную и нужную информацию относительно применения новых технологий в строительстве мостов, общение с коллегами, обмен опытом.
Стариков Ев.

Сообщение Assasin » 19 апр 2017, 11:53

Здравствуйте. Жду от форума побольше полезной информации, общения с единомышленниками. Причем не только на форуме, но и в реальной жизни. Интересуют семинары и конференции, хотелось бы найти на форуме компанию для подобных поездок. Или хотя бы для обсуждения
Assasin

Сообщение Kotovskiy » 03 май 2017, 11:40

то, что я больше всего хотел от форума, получил от группы вк, которую и нашел на форуме. Интересовали книги, их и нашел. Спасибо, отличная подборка, надеюсь, будет пополнятся.
Kotovskiy

Сообщение Karikatura » 03 май 2017, 19:01

Возможности задать интересующие вопросы и получить на них грамотные и квалифицированные ответы. Возможности познакомится со специалистами, которые хорошо разбираются в мостостроении и обсудить интересующие вопросы.
Karikatura

Вернуться в Болталка обо всем