Круглый стол "Современные тенденции в мостостроении"

Модераторы: stmp, stalmostproekt

Круглый стол "Современные тенденции в мостостроении"

Сообщение Assasin » 19 апр 2017, 11:09

Полностью название конференции звучит как «Современные тенденции металлического мостостроения». Там будут как руководители различных строительных компаний, так и представители поставщиков.

Основные темы дискуссий:

• текущая ситуация и современные направления развития мостостроения в России и за рубежом;
• современные материалы и технологические решения для повышения качества и сокращения времени на проектирование и монтаж МК, а также оптимизации расходов на строительство;
• защита металлоконструкций от коррозии (лакокрасочные материалы и гидроизоляция);
• монтажные сварные и разъемные соединения на высокопрочных болтах;
• другие основные проблемы, стоящие перед отраслью и участниками.
Записаться можно вот здесь (http://tspmsk.ru/kruglyiy-stol-sovremen ... stroeniya/)

Думал кто пойти? ЧТо ожидаете от конференции? Ни разу не был, хочу узнать, будет ли толк.
Assasin

Re: Круглый стол "Современные тенденции в мостостроении"

Сообщение Ataman » 20 апр 2017, 19:01

Формат круглого стола интересен сам по себе, в нем есть возможность дискуссировать, высказывать свое мнение, общаться по насущным вопросам. Единственное, я на сайте не увидел спикеров, обычно такая информация прописывается в программе мероприятия.
Ataman

Сообщение Assasin » 21 апр 2017, 09:28

Думаю, еще пропишут. Просто сейчас не время, информацию о конференции выложили недавно, до мероприятия еще пара месяцев, ближе к началу все будет.
Assasin

Сообщение Zeus » 24 апр 2017, 22:47

Я бы сходил. Время еще есть обдумать. Более того, думаю, стоит попробовать "отпроситься" у организации. Знаете, в стиле "обучение" или "повышение квалификации". Личный энтузиазм - хорошо, но когда он еще и оплачивается - гораздо лучше.
Zeus

Сообщение Assasin » 26 апр 2017, 09:29

Zeus

Это кому как повезло с руководством. Кто-то из мох навряд ли отпустит. Только если личная инициатива, а так... Ну и от должности, конечно, зависит.
Assasin

Сообщение Zeus » 03 май 2017, 18:35

Мне кажется, что вообще несусветная редкость, чтобы руководство пошло в этом плане навстречу, вне зависимости от доллжности. Потому на собрание поедет руководство и большие энтузиасты.
Zeus

Вернуться в Новости мостостроения